суббота, 14 апреля 2012 г.

Verena 2/2012 Лето

Появился полный анонс летнего выпуска журнала Verena. Сроки выпуска, говорят, были перенесены с 26 апреля, заявленного ранее, на 9 мая. 
Что и говорить, выпуск очень красивый, сразу цепляет модель на обложке.
Полный анонс - это прекрасно, но все-таки картинки очень маленькие, и на них цепляет взгляд либо эффектное фото либо выразительный крой. Поэтому я тут же помчалась смотреть блог Tichiro. И действительно, у нее есть уже запись на эту тему! И есть картинки покрупнее. И сразу помимо того, что уже и так привлекло внимание, проступили и другие модельки.



Первые две я смогла рассмотреть только в этом блоге. Более того, специально пошла просматривать анонс, чтобы убедиться что эти модельки действительно в номере есть. При просмотре они несколько выпали из фокуса внимания. А две последние обратили на себя внимание и в маленьком формате анонса.
Еще в записи было описание эксклюзивной модели. Ее в анонсе можно вообще увидеть только на страничках с содержанием. А в этом блоге много фото, можно все рассмотреть. И мне понравился этот дизайн. По крайней мере технически как сочетание узоров. Сами цвета не очень, если честно.


Комментариев нет:

Отправить комментарий